欢迎访问安宁市第一人民医院

招标采购

便捷导航RSnavi

您的位置: 首页 > 信息公开 > 招标采购

安宁市第一人民医院中标价格查询平台采购项目 成交结果公告

作者:安宁市第一人民医院 来源:安宁市第一人民医院 点击数:678 更新日期: [] [] [] 分享:



一、项目编号:AYY-2022-30

二、项目名称:安宁市第一人民医院中标价格查询平台采购项目

三、中标信息

开标时间:2022年08月31日14点00分

供应商名称:北京信达华方科技有限公司

供应商地址:北京市海淀区信息路28号1幢8层B座803B58室

投标报价:小写:¥28800.00元,大写:人民币贰万捌仟捌佰元整

服务期限:3年

质量承诺:服务期内保证系统正常运行及服务质量

四、主要标的信息

五、评审专家名单:议价小组组长(主任)由陈传秋担任,议价小组成员丁文波、杜国锋组成。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

请各中标单位在公示期结束后尽快与安宁市第一人民医院联系办理有关事宜,在此,谨对积极参与本项目的单位表示衷心感谢。

八、废标情况

天津长晟科技有限公司,报价超过议价采购文件中规定的预算金额;

九、联系人

采购人:安宁市第一人民医院

地址:云南省安宁市金方街道望湖居民委员会钢河南路2号

联 系 人:丁老师  

电    话:0871-68639067

邮    箱:13708495917@163.com



安宁市医共体招标管理办公室

2022年9月15 日  


  • 传真:0871-68603066
  • 地址:云南省安宁市金方街道钢河南路
  • 声明:网站信息仅供参考,不能作为诊断及医疗依据

扫一扫 — 关注我们

扫一扫 — 关注我们

人社通-智慧医保4

Copyrights © 2022 安宁市第一人民医院 版权所有  滇ICP备18010201号-2

    滇公网安备 53018102000086   技术支持:川海科技